Cortland - идеальный компаньон в путешествиях

7 февраля 2016
Contigo Cortland

Насладитесь летом на улице вместе с новой бутылкой Contigo Cortland

Жизнь полна сюрпризов, и некоторые из них, согласитесь, более приятные, чем другие. Например, все мы хоть раз сталкивались с не вовремя протекшей бутылкой с напитком. Теперь, благодаря Contigo, классические сложности с утечкой драгоценной влаги остались в прошлом. С появлением Cortland вы можете обзавестись питьевой бутылкой, абсолютно непревзойденной по качеству и простоте применения!

Cortland - следующая ступень эволюционного развития питьевой бутылки, оснащенной технологией AUTOSEAL®. Новая бутылка от Contigo собрала в себе все инновации и последние технологические достижения компании. Следуя пути развития творческого замысла создателей, бутылка Cortland стала невероятно удобной и совершенно безопасной: просто нажмите кнопку, чтобы попить и отпустите кнопку для мгновенной герметизации. Система автоматически блокирует утечку между глотками. В дополнение к системе AUTOSEAL® крышка Cortland оснащена специальным носиком, который надежно защищает поильник от попадания грязи.

Новейшая система блокировки кнопки для питья, является дополнительной гарантией того, что ваша бутылка закрыта должным образом и ни капли содержимого не сможет случайно пролиться на ваши вещи в сумке или портфеле. Используйте удобный карабин, чтобы прицепить ваш Cortland к ремню или рюкзаку.