Уважаемые покупатели Снова наступили осенние холода, Дед Мороз уже готовит свою упряжку и прокладывает маршрут по нашей необъятной Родине - самое лучшее время, подумать о своем комфорте в…

Уважаемые покупатели В эти осенние дни, мы хотим приподнять ваше настроение. Для того чтобы наступление холодов прошло более мягко и незаметно, обратите внимание на наши термокружки и…

Поздравляем, согласно статистике американского рынка 2016 года, компания Contigo и её дочерняя компания Bubba снова стали лидерами по продажам термокружек и бутылок для воды. За последние несколько лет…

Все новинки Contigo на выставке HouseHold в Германии. На прошедшей в Германии международной выставке HouseHold, компания Contigo ознакомила потребителей со своими новейшими достижениями и представила на…

Contigo Shake&Go FIT с дополнительным контейнером для хранения спортивного питания. Contigo представляет новый шейкер для профессиональных спортсменов Shake & Go FIT. Протеиновые порошки, витаминные таблетки и…

Новинка Contigo Gizmo Flip. Новый класс, новые друзья и новая энергия: дети возвращаются в школу! Специально для них Contigo разработала новую бутылку для напитков Gizmo Flip новинка отлично справляется с…

Новинка: Contigo Gizmo Sip - детская бутылка с гарантией от случайного пролития. Дети и пролития - всегда вместе, классическое сочетание детской беззаботности и энергичности. Но только не тогда, когда у…

Contigo - термокружки #1 в Северной Америке. Contigo знает наверняка, как построить командный дух победителя. Contigo - американский производитель термокружек и бутылок для воды, стал лидером рынка США по…

Насладитесь летом на улице вместе с новой бутылкой Contigo Cortland Жизнь полна сюрпризов, и некоторые из них, согласитесь, более приятные, чем другие. Например, все мы хоть раз сталкивались с не вовремя…