Профессиональный шейкер для заядлых спортсменов

10 декабря 2016
Contigo Shake&Go FIT

Contigo Shake&Go FIT с дополнительным контейнером для хранения спортивного питания.

Contigo представляет новый шейкер для профессиональных спортсменов Shake & Go FIT. Протеиновые порошки, витаминные таблетки и концентраты: с этого момента, всё всегда под рукой. Контейнер для хранения шейкера имеет несколько отделений, в которых возможно по отдельности хранить все необходимые добавки. В тренажерном зале, на тренировочном или игровом поле, вы можете быстро смешать себе протеиновый коктейль или просто попить жидкости для восстановления водного баланса.

Новая версия шейкера Contigo Shake&Go FIT сделана из экологически чистого пластика TRITANTM. Этот кристально прозрачный материал не содержит бисфенола, не впитывает запахи, не окрашивается и свободно переносит падения с высоты человеческого роста. Прочная закручивающаяся крышка обеспечивает 100% герметичность при любой тряске. Специальный мячик и округлый дизайн дна гарантируют векиколепное перемешивание компонентов и однородность напитка, без комочков.

Индикатор уровня жидкости на шейкере позволяет легко и точно соблюдать необходимую дозировку. Контейнер расчитан на две порции протеинового питания и имеет отдельный вкладыш для таблеток, который удобно вкручивается в дно шейкера. Емкость вместительностью 650 мл, имеет защищенный поильник и полностью съемную крышку для удобного наполнения.

Contigo Shake&Go FIT